Página principal Otras áreas Tengo problemas ... English
Menús

Integrantes del Área



José Juan López Abellán (Red de Datos, Coord.) jose@di.uc3m.es
Nuria Pérez Peña (Red de Datos, GET) nperezp@di.uc3m.es
Fernando Fernández Sánchez  (Red de Datos, GET) nando@di.uc3m.es
Inés Tovar Martínez (Red de Datos, LEG) itovar@di.uc3m.es
Eduardo Paz Pardo (Red de Datos, LEG) epaz@di.uc3m.es
Javier Melero de la Torre  (Red de Datos, COL-LEG) javier@di.uc3m.es
Rafael Calzada Pradas (Seguridad Inf., Coord.) rafa@di.uc3m.es
Nuria Prieto Pinedo (Seguridad Inf.) nuria@di.uc3m.es
María Asunción Merino Rodriguez (Telefonía, LEG) asuncion@di.uc3m.es
Marta Hurtado Nieto (Telefonía, LEG) mhurtado@di.uc3m.es
Mario del Río del Río (Telefonía, LEG) mdelrio@di.uc3m.es
Marcos González Candilejo (Telefonía, GET) marcogon@di.uc3m.es

Colaboradores en Leganés

Aarón Laro de la Iglesia (Red de Datos, LEG) alaro@di.uc3m.es
Alejandro Izquierdo Blazquez (Red de Datos, LEG) alizquie@di.uc3m.es

Colaboradores en Getafe 

Jesús Carrillo Martín (Red de Datos, GET) jecarril@di.uc3m.es
Diego Fernando Grisales Gómez (Red de Datos, GET) dgrisale@di.uc3m.es

Colaboradores en Colmenarejo

María Mercedes Crespo Jimenez (Red de Datos, COL) macrespo@di.uc3m.es

Colaboradores en Parque Científico de Leganés

Alejandro Chabrera Gómez-Barquero (Red de Datos, PCT) achabrer@di.uc3m.es
Álvaro Pérez Benayas(Red de Datos, PCT) alperezb@di.uc3m.es

Colaboradores en Puerta de Toledo

Ricardo Platero de Vega (Red de Datos, MPT) rplatero@di.uc3m.es

Última modificación: Thu, 10 Mar 2016 12:40:38 +0100



Incidencias de Red

 Actualizado: 0:48

@CertUC3M