Página principal Otras áreas Tengo problemas ... English
Menús

Integrantes del Área



José Juan López Abellán (Red de Datos, Coord.) jose@di.uc3m.es
Nuria Pérez Peña (Red de Datos, Coord. GET) nperezp@di.uc3m.es
Fernando Fernández Sánchez  (Red de Datos, GET) nando@di.uc3m.es
Daniel Jesus Vega Lunar  (Red de Datos, GET) dijvega@di.uc3m.es
Inés Tovar Martínez (Red de Datos, Coord. LEG) itovar@di.uc3m.es
Jose Manuel Diaz Bossini (Red de Datos, LEG) jbossini@di.uc3m.es
Javier Melero de la Torre  (Red de Datos, Coord. COL) javier@di.uc3m.es
Rafael Calzada Pradas (Seguridad Inf., Coord.) rafa@di.uc3m.es
Nuria Prieto Pinedo (Seguridad Inf.) nuria@di.uc3m.es
María Asunción Merino Rodriguez (Telefonía, Coord.) asuncion@di.uc3m.es

Colaboradores en Leganés

Mario del Río del Río (Red de Datos, LEG) mdelrio@di.uc3m.es

Colaboradores en Getafe 

Javier Diaz Gigante (Red de Datos, GET) jadiazg@di.uc3m.es

Colaboradores en Colmenarejo

RAZVAN ALEXANDRU TANASE (Red de Datos, COL) rtanase@di.uc3m.es

Colaboradores en Parque Científico de Leganés

Alfonso Bordas Rodriguez (CAU, PCT) abordas@di.uc3m.es

Colaboradores en Puerta de Toledo

Ricardo Platero de Vega (UTEDA, MPT) rplatero@di.uc3m.es

Última modificación: Thu, 20 Sep 2018 17:05:32 +0200



Incidencias de Red

 Actualizado: 15:43

@CertUC3M